Calendario società

Ve 03.03.2023
20:00
FC Claro (4a)
partite di preparazione
no. gara 720874
Campo Campirasc - A, Preonzo
20:15
FC Claro
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156885
Campo Al Ponte - A, Claro
Ve 10.03.2023
20:00
FC Claro (4a)
partite di preparazione
no. gara 716510
Campo Canvera - A, S. Antonino
20:15
FC Claro
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156947
Campo Al Ponte - A, Claro
Sa 11.03.2023
Team2Ponti 2
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187515
Stadio Comunale Lido - B, Locarno
10:30
Team2Ponti 2 (All.D/7)
partite di preparazione
no. gara 720689
Campo La Cappella - A, Lostallo
Sa 18.03.2023
14:30
Team2Ponti 2
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187470
Campo Al Ponte - A, Claro
19:30
FC Claro
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 154617
Campo patriziale Carasso - A, Carasso
Ve 24.03.2023
20:30
FC Claro
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156913
Campi comunali alle Brere - A, Tenero
Sa 25.03.2023
10:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187912
Campo Al Ponte - A, Claro
10:30
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187910
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
14:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187471
Campo Meriggio - A, Cademario
Do 26.03.2023
16:00
FC Claro
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 154627
Campo Al Ponte - A, Claro
Ve 31.03.2023
20:15
FC Claro
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156914
Campo Al Ponte - A, Claro
Sa 01.04.2023
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187914
Campo Al Ponte - A, Claro
10:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187913
Centro Sportivo Regionale Magadino - C, Magadino
14:30
Team2Ponti 2
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187479
Campo Al Ponte - A, Claro
Do 02.04.2023
15:00
FC Claro
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 154628
Campo patriziale Someo - A, Someo
Ve 14.04.2023
20:30
FC Claro
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156922
Stadio Comunale Lido - A, Locarno
Sa 15.04.2023
10:00
Team2Ponti 1
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187917
Campo Al Ponte - A, Claro
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187482
Campo Campari - A, Gentilino
19:30
FC Claro
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 154639
Campo Gesora - A, Bironico
Ve 21.04.2023
20:15
FC Claro
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156925
Campo Al Ponte - A, Claro
Sa 22.04.2023
10:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187920
Stadio Comunale Ascona - B, Ascona
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187919
Campo Al Ponte - A, Claro
14:30
Team2Ponti 2
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187488
Campo Al Ponte - A, Claro
Do 23.04.2023
16:00
FC Claro
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 154641
Campo Al Ponte - A, Claro
Ve 28.04.2023
20:15
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156931
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Sa 29.04.2023
10:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187922
Campo Al Ponte - A, Claro
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187924
Centro Sportivo Regionale Magadino - C, Magadino
15:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187493
Centro sportivo Al Vallone - B, Biasca
19:30
FC Claro
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 154650
Campo La Cappella - A, Lostallo
Ve 05.05.2023
20:15
FC Claro
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156936
Campo Al Ponte - A, Claro
Sa 06.05.2023
10:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187927
Campo Al Ponte - A, Claro
14:30
Team2Ponti 2
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187497
Campo Al Ponte - A, Claro
18:30
FC Claro
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 154654
Campo Al Ponte - A, Claro
Ve 12.05.2023
20:30
FC Claro
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156940
Campo comunale Lodrino - A, Lodrino
20:30
FC Claro
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 154661
Campo Le Piodelle - A, Gudo
Sa 13.05.2023
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187930
Stadio Comunale Ascona - B, Ascona
14:30
Team2Ponti 2
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187504
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Sa 20.05.2023
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187931
Campo Al Ponte - A, Claro
14:30
Team2Ponti 2
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187506
Campo Al Ponte - A, Claro
14:30
Team2Ponti 1
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187933
Campo Roviscaglie - B, Gordola
19:30
FC Claro
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 154667
Campo Al Ponte - A, Claro
Ve 26.05.2023
20:15
FC Claro
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156949
Campo Le Piodelle - A, Gudo
Sa 27.05.2023
20:00
FC Claro
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 154672
Stadio Comunale Ascona - A, Ascona
Ve 02.06.2023
20:15
FC Claro
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156958
Campo Al Ponte - A, Claro
Sa 03.06.2023
11:00
Team2Ponti 1
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187906
Campo La Cappella - A, Lostallo
20:00
FC Claro
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 154680
Campo Al Ponte - A, Claro
Sa 10.06.2023
10:00
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187909
Campo Al Ponte - A, Claro

©2023