Calendario

Calendario Campo Al Ponte

Ve 03.03.2023
20:15
FC Claro
FC Lodrino
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156885
Campo da gioco: A
Ve 10.03.2023
20:15
FC Claro
Gordola Calcio
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156947
Campo da gioco: A
Sa 18.03.2023
14:30
Team2Ponti 2
RAAV
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187470
Campo da gioco: A
Sa 25.03.2023
10:00
Team2Ponti 1
Sassariente
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187912
Campo da gioco: A
Do 26.03.2023
16:00
FC Claro
Blenio Calcio
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 154627
Campo da gioco: A
Ve 31.03.2023
20:15
FC Claro
Losone Sportiva
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156914
Campo da gioco: A
Sa 01.04.2023
10:00
Team2Ponti 2
Grandinani
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187914
Campo da gioco: A
14:30
Team2Ponti 2
FC Savosa-Massagno 1
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187479
Campo da gioco: A
Sa 15.04.2023
10:00
Team2Ponti 1
Team2Ponti 2
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187917
Campo da gioco: A
Ve 21.04.2023
20:15
FC Claro
AS Riarena
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156925
Campo da gioco: A
Sa 22.04.2023
10:00
Team2Ponti 2
Sassariente
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187919
Campo da gioco: A
14:30
Team2Ponti 2
Leventina Calcio
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187488
Campo da gioco: A
Do 23.04.2023
16:00
FC Claro
FC Riviera
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 154641
Campo da gioco: A
Sa 29.04.2023
10:00
Team2Ponti 1
AS Gambarogno femm. FF12
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187922
Campo da gioco: A
Ve 05.05.2023
20:15
FC Claro
FC Riviera
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156936
Campo da gioco: A
Sa 06.05.2023
10:00
Team2Ponti 1
Grandinani
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187927
Campo da gioco: A
14:30
Team2Ponti 2
FC Stella Capriasca
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187497
Campo da gioco: A
18:30
FC Claro
FC Makedonija
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 154654
Campo da gioco: A
Sa 20.05.2023
10:00
Team2Ponti 2
AS Gambarogno femm. FF12
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187931
Campo da gioco: A
14:30
Team2Ponti 2
FC Rapid Lugano 3
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187506
Campo da gioco: A
19:30
FC Claro
FK Drina Iragna
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 154667
Campo da gioco: A
Ve 02.06.2023
20:15
FC Claro
AS Minusio
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 156958
Campo da gioco: A
Sa 03.06.2023
20:00
FC Claro
FC Camorino
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 154680
Campo da gioco: A
Sa 10.06.2023
10:00
Team2Ponti 2
Ascona/Solduno
campionato Allievi D/7 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 187909
Campo da gioco: A

©2023