Resultate und Ranglisten

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.GC Carassesi10910(20)61:9+5228 
2.FC Riviera10811(20)41:16+2525 
3.FK Drina Iragna10622(15)16:17-120 
4.Leventina Calcio10613(17)35:22+1319 
5.FC Claro10532(18)28:15+1318 
6.FC Bodio10433(31)18:19-115 
7.FC Preonzo10325(41)21:28-711 
8.AS Gorduno10226(25)18:37-198 
9.FC Aquila10118(15)13:44-314 
10.US Chironico10118(17)8:28-204 
11.FC Pedemonte10118(44)15:39-244 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.Losone Sportiva4400(4)24:4+2012 
2.FC Rapid Lugano A26402(17)18:20-212 
3.Sassariente 15311(4)16:7+910 
4.Team Matro5302(11)15:9+69 
5.Ascona/Solduno4211(2)8:6+27 
6.RAAV6213(8)6:12-67 
7.FC Savosa-Massagno4112(4)7:8-14 
8.Team2Ponti5104(9)7:16-93 
9.GOAL A5005(1)7:26-190 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team2Ponti5401(4)13:6+712 
2.US Pro Daro5401(6)17:7+1012 
3.Team Camoghè4202(5)12:11+16 
4.US Giubiasco 15122(2)13:14-15 
5.Leventina Calcio4112(1)12:11+14 
6.Sassariente 35014(3)5:23-181 

Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärke B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.US Pro Daro 25410(0)36:15+2113 
2.AC Bellinzona5401(0)27:12+1512 
3.Team Matro5401(15)16:7+912 
4.AC Vallemaggia 15302(0)19:12+79 
5.GOAL D15203(0)11:1106 
6.Grandinani5113(0)11:27-164 
7.Team2Ponti 13102(1)6:9-33 
8.AC Sementina4103(0)5:12-73 
9.Red Devils4103(0)7:16-93 
10.Losone Sportiva 25104(0)11:28-173 

Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Sassariente 35410(0)32:14+1813 
2.Team2Ponti 25401(0)24:17+712 
3.Team Camoghè D95203(0)17:19-26 
4.Raggr. Melezza-Vallemaggia5203(0)14:17-36 
5.Solduno/Ascona 20125113(0)20:22-24 
6.Losone Sportiva 15104(1)13:31-183 

Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Solduno/Ascona 20115500(0)27:5+2215 
2.Leventina Calcio 15311(0)23:17+610 
3.Sassariente 25311(0)21:20+110 
4.US Giubiasco3201(0)11:5+66 
5.Team2Ponti 35203(0)15:24-96 
6.AS Gnosca femm. 14103(0)7:12-53 
7.FC Locarno 2-20124103(0)8:14-63 
8.GOAL D 24103(0)14:22-83 
9.US Monte Carasso3003(0)3:10-70 

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.GC Carassesi141121(13)45:16+2935 
2.Team Blenio131021(3)35:6+2932 
3.Moesano Calcio14752(26)33:20+1326 
4.FC Gravesano-Bedano13616(20)26:26019 
5.AS Sonvico13454(28)27:28-117 
6.AC Taverne14374(25)29:40-1116 
7.FC Stella Capriasca14419(8)29:32-313 
8.FC Claro12336(3)16:26-1012 
9.AS Villa Luganese14158(8)16:41-258 
10.FC Lodrino13139(9)16:37-216